5. April 2012

Ansprechpartner im Rat

Übersicht der im Rat der Stadt Laatzen vertretenden Mitglieder. Die Informationen wurden aus dem Bürgerinfoportal und dem Internet zusammen getragen.

Wenn Sie Fragen zu dem Haushalt, Sparmaßnahmen, Probleme, Verbesserungen oder ähnliches haben, dann sprechen Sie doch direkt Ihre Mandatsträger an und fragen Sie sie, wie diese dazu stehen.

NameEmailTelefonParteiKiJuSchuleStEwWuVGeSaVAVA Vetr.StadtKitaBeirat
Alexander Muschalmek.fi@gmx.deSPDx
Ali Reza Sakhizadaali.reza@spd-laatzen.deSPDxxx
Andrea Melletatandrea@melletat.de05102 909770Grünexxx
Angelika Rohderohdeangelika@arcor.deCDUx
Annette NovakCDUx
Bernd Stuckenbergbernd.stuckenberg@rat.laatzen.de86 27 72SPDxx
Christoph Dreyerinfo@christophdreyer.deCDUxx
Dirk Weisslederinfo@trotzdem-politik.deFDPxxx
Dr. Matthias Mierschmatthias.miersch@bundestag.deSPD
Ernesto Nebot Pomarernesto.nebot-pomar@regionsversammlung.deSPDx
Fabian Bodenstabfbodenstab@googlemail.comCDUx
Gerd Apportingerd.apportin@rat..laatzen.deGrünexx
Gerhard Klausgerhard.klaus@kabelmail.deFDPxx
Gundhild Fiedler-Dreyerfiedler-dreyer@cdu-laatzen.deCDUxxx
Hannelore Flebbeloriflebbe@htp-tel.deCDUx
Hannelore StendelSPDx
Heinz Scheibeheinz.scheibe@rat.laatzen.deSPDxx
Janine JackstatCDUxx
Jessica Kaußen0163/ 4818315Die LINKExxxxx
Jonas SeidelSPDxx
Lisa RuppSPDx
Luisa Oyenluisa.oyen@gmx.deSPDxx
Martin Löhlein05102 / 64 52CDUxxx
Mathias Krüger0511 37380070Grünexxx
Matthias Blumematthias.blume@spd-laatzen.deSPDxx
Michael Kleenmkleen6223@aol.comGfWxxxx
Michael Riedelripud@gmx.deSPDxxx
Nils JanischCDUx
Olaf Lichyolaf.lichy@rat.laatzen.deCDUxxx
Paul Derabinp-derabin@web.deCDUxx
Peter Jessbergerpeter.jessberger@rat.laatzen.deCDU (Parteilos)xx
Petra Herrmannpolitik@herrmann-petra.deSPDxxx
Ralf Wetzelralfwetzel@aol.com0511 / 45 00 537Die LINKExx
Regina AsendorfAsendorf-Laatzen@t-online.deGrünex
Siegfried Guder0160 99 12 57 58 oder 0511/873338 CDUxx
Silke Rehmertsilke.rehmert@rat.laatzen.deSPDxx
Thomas Hoppehoppe@schuelerkarriere.deCDUxx
Tobias Münknertobias.muenkner@apotheke-rethen.de05102 / 23 01FDPxxx
Uwe Faulluwe.faull@web.deGfWxxx

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.